У Григория Лепса серьезные проблемы со здоровьем

У Григория Лепса серьезные проблемы со здоровьемЗнаменитому российскому певцу Григорию Лепсу пришлось отменить семь концертов. Певец улетел во Францию лечить связки: ангина, перенесенная им, дала серьезные осложнения. Майя Серикова, пиар-директор Лепса, рассказала, что недавно на гастролях ее подопечного сильно продуло. Сказалось ли вечно распахнутое окно в машине или кондиционер в гримерке - определить сложно, но горло у певца разболелось не на шутку.
Заставить лечиться звезду непросто, и своим состоянием Лепс занялся только когда окончательно охрип из-за ангины. Пришлось отменить ряд выступлений, что для Григория стало потерей и в материальном, и в моральном плане. Но постельного режима он придерживаться не смог, и на дне рождения Максима Галкина Лепс совсем потерял голос и не сумел исполнить поздравительную песню.
В середине июня певец попытался устроить концерт под присмотром фониатра, однако лекарства уже не могли бороться с воспалительным процессом. Тогда врачи порекомендовали ему пение на время оставить. После того, как Лепс улетел во Францию, он не смог долго продержаться на больничной койке. Как рассказывает Серикова, артист рвется на сцену, не упуская ни единой возможности.

Теги: КультураБизнесГригорияЛепсасерьезныепроблемыздоровьем

Дата публикации: 01 июля 2013, 14:49

Автор новости: bixosufd

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников