Михаил Боярский опоздал на свадьбу дочери

Михаил Боярский опоздал на свадьбу дочери28 июля самая завидная жена страны Лиза Боярская в обстановке требовательнейшей секретности вышла замуж за Максима Матвеева, знаменитого по кинофильму "Стиляги". С утра пара расписалась в ЗАГСе - тихо и живо.
Теснее около 5 часов вечера гости стали собираться у причала против дома Миши Боярского. Там их встречали молодожены, сменившие джинсы и шлепки на наиболее торжественные наряды. Гостей расположили на 2-ух теплоходах "Цезарь" и "Максимус". Там их ожидали накрытые столы, а официанты разливали по бокалам шампанское. Приглашенных доставляли на правительственную дачу, где и проходило пиршество.
Новоиспеченные супруг и супруга добирались до места на машине. Длинное время на свадьбе не возникал папа жены - Миша Боярский. Поговаривали, что он чрезвычайно не доволен женитьбой дочери. На пиршестве он возник позже, извещает "Комсомольская правда".
Максим и Лиза совместно снимались в кинофильме "Не скажу", где игрались влюбленную пару. Чувство плавненько перетекло из кино в жизнь. Ради Боярской Максиму пришлось развестись со собственной супругой - театральной актрисой Яной Сексте, которая работает в "Табакерке".
До того как встретить Максима, у Лизы было несколько безуспешных романов. Но о отношениях своенравной актрисы с мужчинами знаменито чрезвычайно малюсенько.
Еще во время учебы в институте она была влюблена в актера Даниила Козловского. Потом Лиза увлеклась вновь же своим сотрудником Сергеем Чонишвили. Позже женщина души не чаяла в актере новосибирского театра Павле Полякове. Светло одно, что собственный выбор Боярская останавливала обязательно на творческих юных людях.

Теги: КультураБизнесМихаилБоярскийопоздалсвадьбудочери

Дата публикации: 29 июля 2010, 12:00

Автор новости: admin

Просмотров: 1201

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников