Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса Пресли

Роберт Паттинсон встречается с внучкой Элвиса ПреслиВ жизни популярного британского актера Роберта Паттинсона, похоже, происходят перемены. Звезда «Сумеречной саги», Роберт всегда привлекал внимание поклонников. В особенности всех интересует его личная жизнь.
Пока некоторые фанаты ищут, где можно Онлайн фильмы смотреть бесплатно, Роберт налаживает личную жизнь. Недавно стало известно, что актер встречается с внучкой Элвиса Пресли, Райли Кео. Парочка была замечена недавно в Голливуде.
Роберт, конечно же, не комментирует слухи о своем новом романе, однако источники из его окружения сообщают, что отношения Роба и Райли развиваются стремительно быстро.
Впрочем, во время их недавнего появления в свете выглядели они довольно счастливыми.
Роб недавно расстался с Кристен Стюарт, а Райли разорвала помолвку с Алексом Петтифером в прошлом году. До знакомства Алекс Райли встречалась с Райаном Кабрером.
Тем временем, Кристен Стюарт пытается привлечь внимание бывшего бой-френда. Актриса подписалась  на главную роль в новом фильме, посвященном войне в Ираке. Как известно, Роберт давно хотел принять участие в такой картине, и известие о том, что его бывшая возлюбленная будет сниматься в фильме, его совсем не порадовало.

Теги: бизнесРобертПаттинсонвстречаетсявнучкойЭлвисаПресли

Дата публикации: 02 июля 2013, 07:18

Автор новости: chtenieonline

Просмотров: 379

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников