Лера Кудрявцева восхитилась бывшим возлюбленным

Известный отечественный певец Сергей Лазарев сейчас нарасхват - кроме его гастрольной деятельности, артиста приглашают и в разные телешоу. Сейчас Сергей задействован в новом телепроекте Первого канала "Универсальный артист".
Лера Кудрявцева восхитилась бывшим возлюбленным

Данная музыкальная программа призвана раскрыть российских исполнителей с новых сторон, о которых поклонники даже не догадывались. Для этой цели они исполняют чужие песни в непривычных для себя музыкальных стилях. Один из последних выпусков был посвящен такому популярному в нашей стране жанру, как шансону. Знаменитости проявили себя с очень неожиданных сторон. Больше всех порадовал Сергей Лазарев, который взял для исполнения песню Михаила Круга "Владимирский централ". Ведь многие не верили, что нежный Лазарев сможет исполнить столь грубую композицию. Однако он справился со своей задачей.
Интересно отметить, что среди тех, кто переживал за артиста, оказалась его бывшая любовь Лера Кудрявцева. В своем блоге после увиденного и услышанного она написала, что была поражена творческими способностями Сергея. "По-другому послушала песню, очень-очень прям", - отметила талант Лазарева его бывшая девушка.

Теги: КультураБизнесЛераКудрявцевавосхитиласьбывшимвозлюбленным

Дата публикации: 02 июля 2013, 08:20

Автор новости: zvbag

Просмотров: 345

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников