Анна Седокова отказалась от замужества

Популярная отечественная певица Анна Седокова рассказала, что после разрыва отношений с супругом Максимом Чернявским серьезно пострадала в психологическом плане. Теперь она предоставила себе время, дабы собраться с силами, отказавшись от отношений с мужчина в ближайшее время.
Однако о мимолетных романах Седокова не забывает. Она даже не скрывает того факта, что в ее жизни имеет место быть такой флирт, который ни к чему серьезному не обязывает партнеров. В настоящее время Анна купается в мужском внимании. У нее много ухажеров, и один из них на днях подарил звезде самый настоящий трактор огромных размеров.
Анна Седокова отказалась от замужества

Но, несмотря на серьезный настрой тайного незнакомца, Анна остается непреклонной. По этому поводу артистка откровенно призналась поклонникам, что дает обет безбрачия, что вызвало шокирующие отклики.
"Я решила еще минимум 5 месяцев не быть в серьезных отношениях. Ведь можно же дать обет безбрачия в прямом смысле этого слова?", - написала Седокова в интернете. Свое решение не заводить отношений она аргументирует довольно просто: ей хочется как можно дольше пребывать в конфетно-букетном период, в котором она находится в данный момент. Интересный ход со стороны опытной, в делах амурных, певицы.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковаотказаласьзамужества

Дата публикации: 02 июля 2013, 08:12

Автор новости: fojedenz

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников