Татьяна Догилева дожила до красоты лишь к 40 годам

В то время, когда популярная актриса Татьяна Догилева была совсем молодой, то считалась крайне некрасивой. Она сама ставила перед собой настолько высокую планку, что преодолеть ее рубеж было чрезвычайно трудно.
Бытовало даже такое мнение, что у Татьяны тяжелая внешность. Более того, по этой причине ей частенько отказывали в новых ролях. И лишь когда она стала женщиной, как говорят, about forty (около сорока) к ней неожиданно стали применять эпитет "красивая". Догилева снялась в фильме "Восток-Запад" у режиссера Режиса Варенье и он в своей книге написал "красавица Догилева". Для актрисы это стало приятным шоком, так как она уже и не надеялась, что кто-то по достоинству оценит ее прекрасные внешние данные.
Татьяна Догилева дожила до красоты лишь к 40 годам

Судя по всему это произошло по той причине, что когда возрастные изменения на лице актрисы стали заметно проявляться, она, как и многие другие женщины сделала круговую подтяжку лица. Однако молодое лицо актрисы оказалось ни кому не нужно. Режиссеры отказываются ее снимать объясняя это тем, что она потеряла свою индивидуальность. Только недавно Татьяна смогла немного восстановить свое реноме в глазах режиссеров.

Теги: КультураБизнесТатьянаДогилевадожилакрасотылишьгодам

Дата публикации: 02 июля 2013, 08:08

Автор новости: karapuzec99

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников