Ксению Бородину ждет презрение

Накануне появилась информация о том, что после непродолжительной ссоры ведущая телешоу "Дом-2" Ксения Бородина и ее возлюбленный, участник этого скандального проекта Михаил Терехин, вновь просили друг друга и стали жить вместе.
Поклонники теледивы остаются в полном недоумении, так как Ксения вводит их в заблуждение в очередной раз. Огромное количество фанатов Бородиной не сомневаются, что она никогда не станет умной, точно также, как и у Терехина никогда в этой жизни не проснется достоинство и мужская гордость. Ведь их разрывы стали уже пресловутым атрибутом отношений.
Ксению Бородину ждет презрение
Михаил с большим трепетом принимал от телеведущей подарки, отправлялся в заграничное турне за счет Ксении. А когда в своем интервью после размолвки, в котором Ксюша рассказа о нем такое, от чего нормальный мужчина просто пришел бы в ярость и не разговаривал с женщиной, Михаил даже и не подумал о том, чтобы возразить Бородиной.
Судя по всему, Терехин совершенно не глуп и прекрасно понимает, что такой "глупышки" больше найти не сможет, и только Бородина будет его обеспечивать до старости. Вероятно также и то, что Ксению после таких глупейших поступков ждет всеобщее осуждение, которое уже началось, выливающееся в презрение. Но, может быть, не все так плохо, как кажется, и это действительно был хитроумный план перед конкурсом "Человек года".

Теги: КультураБизнесКсениюБородинуждетпрезрение

Дата публикации: 02 июля 2013, 07:36

Автор новости: Munderisope

Просмотров: 389

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников