Бывшая звезда "ВИА Гры" Ева Бушмина родила сына

Бывшая звезда "ВИА Гры" Ева Бушмина родила сынаБывшая солистка популярного творческого коллектива "ВИА Гра" Ева Бушмина впервые ощутила все прелести материнства. У артистки родился сын. Несмотря на то обстоятельство, что прославленная группа уже не существует, представители прессы упорно продолжают отслеживать судьбы участниц "ВИА Гры".
Ева Бушмина, напомним, является супругой сына бывшего министра экономики Украины Владимира Ланового - Дмитрия. Их свадьба проходила в рамках строжайшей секретности. Певица до сих пор не подтверждает в прессе факт своего замужества, более того, даже опровергает его. Слухи о беременности Бушминой появились еще в феврале, но она также всячески это отрицала. Сейчас пресса утверждает, что Ева родила сына в киевском роддоме, дескать мальчик появился на свет еще 26 июня. Впрочем, и этот факт официально никто не подтверждает.
После роспуска "ВИА Гры" многие говорили, что судьба Евы Бушминой незавидна. Коллеги по группе тут же нашли чем заняться. Например, Альбина Джанабаева объявила о начале сольной карьеры под крылышком продюсера Константина Меладзе, и несмотря на то, что сейчас сам Константин пребывает в депрессии после гибели сбитой им женщины, судьба Альбины видится вполне успешной. А вот Еве пока ни один продюсер не предложил сотрудничество.

Теги: КультураБизнесБывшаязвездаБушминародиласына

Дата публикации: 02 июля 2013, 07:23

Автор новости: erte5y2

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников