Киркоров подарил на первый день рождения сыну Porsche

Киркоров подарил на первый день рождения сыну PorscheГод назад Филипп Киркоров объявил, что снова стал папой: о том, что у его 7-месячной дочери Аллы-Виктории появился братишка, певец сообщил прямо со сцены у себя на родине в Болгарии.
Сына Филипп Киркоров назвал Мартином - в честь певца Рики Мартина. В минувшие выходные артист отметил день рождения малыша, но фотографии с торжества по этому случаю Филипп стал выкладывать на своей страничке в социальной сети позже. Оказалось, что в честь именинника создали специальный торт, а место, где собрались гости, щедро украсили воздушными шарами. По словам самого Филиппа Киркорова, на сладкое он попросил соорудить съедобную модель автомобиля Porche. Однако нет сомнений, что пройдет время, и Мартин получит от своего отца такое же настоящее авто.
Впрочем, стоит уточнить, что фото именинника Филипп Киркоров показать отказался. Певец вполне понятно избегает чрезмерного внимания к продолжателю своего рода, поэтому постепенно знакомит публику со своим сыном. По свидетельству друзей Киркорова, сын похож на знаменитого папу, как две капли воды.

Теги: КультураБизнесКиркоровподарилпервыйденьрождениясынуPorsche

Дата публикации: 02 июля 2013, 07:22

Автор новости: aswerbut

Просмотров: 423

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников