Дочь Анастасии Заворотнюк решилась на пластику

Дочь Анастасии Заворотнюк решилась на пластикуДочь известной российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова все чаще появляется на страницах желтой прессы. К своей персоне она сама привлекает внимание, когда решается на неоднозначные поступки. Еще совсем недавно ее обсуждали в свете излишней худобы, а теперь Анна продемонстрировала губы после посещения пластических хирургов.
Судя по развитию событий, похудеть Стрюкова заставила работа на телевидении, откуда ее, уже, впрочем, попросили "на выход". Ведь как-то в одном из интервью девушка призналась, что не нравится сама себе на экране, поскольку экран полнит и на съемочной площадке она выглядит какой-то круглой.
Теперь же Анна продемонстрировала свое стремление стать краше всех остальных, когда показала фотографию, на которой она запечатлена с новыми, более пухлыми губками. На этом снимке отчетливо проглядывается, что форма губ дочери Заворотнюк претерпела заметные изменения. Особенно это можно разглядеть на верхней губе, которая стала гораздо более припухлой.
Наверняка Анна не получала одобрения на процедуры со стороны своей именитой матери, которая придерживается жестких рамок в воспитании ребенка.

Теги: КультураБизнесДочьАнастасииЗаворотнюкрешиласьпластику

Дата публикации: 02 июля 2013, 10:28

Автор новости: sputnik9999

Просмотров: 500

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников