Марина Влади карьеру в кино сделала через постель

Марина Влади карьеру в кино сделала через постельМарина Влади сумела реализовать свой творческий потенциал в кино, пробившись туда через постель. Об этом поведала русская эмигрантка первой волны в Париже Татьяна Фролофф.
Французскую актрису Марину Влади прекрасно знают в России не только по ее ролям в кино, но и в качестве вдовы Владимира Высоцкого. Однако мнения о ней у разных людей абсолютно противоречивые. Татьяна, которая знала Марину с детства - она дружила с ее старшей сестрой Ольгой, говорит, что Марина всегда была распущенной в отношении мужчин. Однажды, выступая на семейном празднике перед гостями, 10 летняя будущая актриса танцевала танец, который больше всего напоминал стриптиз.
Она задирала балетную пачку выше головы и постоянно подмигивала присутствующим мужчинам, которые были ее старше значительно - лет на 20. Не удивительно, что девственность Влади потеряла в 15-летнем возрасте, с кинопродюсером, который был старше ее на 18 лет. После этого, он утвердил ее на роль в фильме "Черные платья".
После выхода данной картины на широкие экраны Марина потеряла голову от славы. Он даже пренебрегала отношениями с друзьями. По словам Фролофф, Марина Влади в ее глазах представляется скупой и завистливой особой.

Теги: КультураБизнесМаринаВладикарьерукиносделалачерезпостель

Дата публикации: 02 июля 2013, 10:17

Автор новости: sjkjs64ge

Просмотров: 536

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников