Утяшева и Воля рассказали о проблемах с сыном

Утяшева и Воля рассказали о проблемах с сыномНа минувшей недели молодые родители в лице бывшей гимнастки Ляйсан Утяшевой и резидента Comedy Club Павла Воли приехали со своим первым общим ребенком в Москву. Почти сразу после перелета у новоиспеченных родителей появились трудно с сыном Робертом.
Выяснилось, что в российской столице у Воли с Утяшевой возникли трудности с оформлением документов на маленького ребенка. "Сторона США подготовила бумаги на вывоз малыша за пару дней, а вот российское консульство тянуло с разрешением до последнего, Паше пришлось поднять связи на Родине", - рассказала близкая подруга звездного семейства.
Кроме того, уточняется, что свой первый в жизни перелет двухмесячный Роберт перенес замечательно. Он не только не капризничал, а даже поел и почти весть путь провел во сне. Малыш вообще растет спокойным мальчиком. В Москве сын Ляйсан и Павла, судя по всему, будет наблюдаться в одной из престижных клиник у главного врача, которая и вела беременность спортсменки. Пакет годового обслуживания в медцентре, куда входит выезд врача на дом, массаж, прививки и прочие услуги, стоит от 117 до 232 тысяч рублей, но для звездной пары это не является большой суммой.
В настоящее время счастливые родители находятся вместе с плодом своей любви в Подмосковье, где остановились у родителей Воли. Как поведала подруга семейства, Ляйсан в кратчайшие сроки нашла общий язык со свекром и свекровью - они сильно помогают неопытным родителям в воспитании внука. А вот от услуг няни Утяшева и Воля решили отказаться, потому что не хотят допускать к малышу чужих людей.
Напомним, резидент Comedy Club Павел Воля и бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева привезли своего двухмесячного сына Роберта в Россию. Пара прилетела из Майами, где рожала гимнастка. Молодые родители в сопровождении матери "комедианта" и его водителя постарались максимально незаметно выйти из аэропорта и погрузиться в ожидающий их автомобиль.

Теги: КультураБизнесУтяшеваВолярассказалипроблемахсыном

Дата публикации: 02 июля 2013, 12:42

Автор новости: sdfddsf4w

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников