Новые подробности из личной жизни Ляйсан Утяшевой

Новые подробности из личной жизни Ляйсан УтяшевойБуквально накануне прославленная в прошлом гимнастка Ляйсан Утяшева вместе с новорожденным сынишкой Робертом вернулась из Америки в российскую столицу, где их уже ожидал отец - известный телеведущий и шоумен Павел Воля.
Близкая подруга Утяшевой призналась, что у звездной мамы возникли небольшие проблемы с перелетом. Вся загвоздка была в том, что на Роберта были оформлены не все документы. С американской стороны особенных затруднений вызвано не было, тогда как российские таможенные органы немного возмутились отсутствием определенных бумаг, поэтому Воли пришлось подключать свои связи, дабы не затягивать процесс оформления своего первенца.
У себя на родине малыш будет наблюдаться в клинике "Наследники", точно у того же врача, которая и вела беременность спортсменки. Также нужно уточнить, что удовольствие это весьма не дешевое. Стоимость одного месяца обслуживания в данном лечебном заведении составляет порядка 200 тысяч рублей.
В данный же момент Ляйсан, Павел и их замечательный сын расположились в подмосковном доме родителей Воли. Все та же подруга сообщает, что гимнастке удалось за считанные дни найти общий язык со свекром и свекровью. До сего момента молодые родители отказываются обращаться за помощью к няням. Ведь они уверены, что внимание и заботу родных людей не заменят посторонние лица. Благо, что родственников как со стороны Павла, так и со стороны Ляйсан предостаточно.

Теги: КультураБизнесНовыеподробностиличнойжизниЛяйсанУтяшевой

Дата публикации: 03 июля 2013, 06:37

Автор новости: freshnews

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников