Шепелев и Фриске начали готовиться к свадьбе

Шепелев и Фриске начали готовиться к свадьбеИзвестная отечественная певица Жанна Фриске, которая стала впервые счастливой мамой три месяца назад, родив сына Платона, до сих пор не замужем. Теперь же выясняется, что ее возлюбленный Дмитрий Шепелев серьезно озадачен этим просчетом.
После того, как 7 апреля Жанна Фриске произвела на свет мальчика Платона, ее близкие все чаще стали задаваться вполне резонным вопрос: когда будет свадьба? В этой связи важно уточнить, что не только родители Жанны, но также и родственники Дмитрий сильно хотели, чтобы пара наконец-то стала мужем и женой.
Больше всего на бракосочетании настаивают родители Шепелева, которые сейчас проживают в Белоруссии, информирует "7 дней". Совсем недавно телеведущий съездил на родину, где ему свою позицию донесла мама. Наталья Александровна, мнение которой для Дмитрия всегда было важным, убедила сына женится на Жанне. Родители Шепелева, много лет прожившие в счастливом браке, убеждены, что Жанна Фриске - отличный вариант для их сына, и теперь, после рождения внука, паре стоит оформить свои отношения, чтобы сохранить семью.
Точно такого же мнения придерживаются и родители певицы, которые недавно приехали в Майами, дабы понянчиться с внуком. Мама Жанна часто приводит дочери в пример собственные отношения с супругом: они - люди старой закалки и полагают, что рождение ребенка - самый серьезный повод отправиться в ЗАГС. И отец, и мать популярной исполнительницы относятся с подозрением к модному сейчас "гражданскому браку".
Уговаривать Фриске связать себя узами брака принялась и ее 27-летняя сестра Наталья, которая три года назад узнала все прелести официального союза, когда вышла замуж за своего одноклассника. Судя по всему, настойчивость родственников в итоге принесет положительные плоды. Жанна и Дмитрий начали активно готовиться к предстоящему торжеству. Фриске задумала устроить романтическую церемонию на пляже в Майами для самых близких и родных людей, а после этого отправиться в Москву, куда пригласит своих коллег по творческой деятельности.

Теги: КультураБизнесШепелевФрискеначалиготовитьсясвадьбе

Дата публикации: 03 июля 2013, 11:38

Автор новости: dobrofenix

Просмотров: 380

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников