Певица Натали рассказала о страшных депрессиях

Певица Натали рассказала о страшных депрессияхЗнаменитая певица Натали блистала на сцене несколько лет назад. О ней говорил все, а ее хит "Ветер с моря дул" сразу же понравился миллионам российских слушателей. Но затем в жизни артистки наступил трудный период, о ней стали забывать, так как новые предложения от продюсеров, увы, не поступали. Оказавшись в столь непростой ситуации Натали предпринимала множество попыток вернуть былую славу, но каждый раз сталкивалась с трудностям.
Только недавно о певице Натали вновь заговорили с упоением даже те, кто не знал прошлых успехов артистки на творческом олимпе. Это стало возможным благодаря хиту "О Боже, какой мужчина". Натали откровенно рассказала "Собеседнику", что ей пришлось пройти многое, дабы осознать свою сущность и попробовать свои силы в очередной раз в коварном мире шоу-бизнеса.
"Я жила спокойно, три года не писала песни. А прошлым летом села и написала. Эти замечательные слова, услышанные однажды, меня поразили до глубины души. Такая точность! Хотя к такому успеху была не готова. Мне многие говорили: "Судьба больше не даст тебе такой песни, как "Ветер с моря дул". Ты останешься исполнительницей одной песни". А тут видите, как все вышло", - рассказала исполнительница о триумфальном восхождении к новой славе.
Очень важным этапом в жизни Натали стала вера в Бога. Благодаря духовному самопознанию она поверила в собственные силы и справилась с жуткими депрессиями, которые преследовали ее несколько лет после забвения. "Лет двадцать переживала этот период. Как потом выяснила, просто не могла понять, что такое духовный путь. Потому что все поверхностные эмоции - от встреч, от влюбленностей, от каких-то событий - быстро заканчиваются и появляется опустошенность. После "Ветер с моря дул" я испытывала тяжелейшие депрессии, потому что бездарно отдавала всю себя зрителям. Мне казалось, нужно отплатить за такую легкую песенку. В тот момент не знала, где черпать себя. Все эти годы искала свой источник энергии. Теперь знаю, где он находится, где можно молиться", - добавила звезда.

Теги: КультураБизнесПевицаНаталирассказаластрашныхдепрессиях

Дата публикации: 04 июля 2013, 06:28

Автор новости: Munderiegia

Просмотров: 1146

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников