Почему актер Вадим Андреев не разговаривает с женой?

Почему актер Вадим Андреев не разговаривает с женой?Прославленный российский актер Вадим Андреев, который получил широкую популярность российским зрителям по ярким ролям в кино и сериалах, признался, что в настоящее время испытывает трудности в семейной жизни. Вадим уже несколько лет официально находится в браке. Однако в то же самое время признается, что если бы он был в данный момент холостяком, то вряд ли бы решился менять этот свободный статус.
Вся проблема или, напротив, радость для Андреева в том, что актер любит побыть в одиночестве, пишет Russianshowbiz. Работа настолько изматывает Вадима, что приезжая домой он хочет лишь одного - чтобы его никто не трогал, а в четырех стенах была абсолютная тишина, создать которую с большой семьей невероятно трудно.
"По натуре я одинокий волк, мне необходима возможность побыть одному", - объясняется артист.
Супруга Галина после того, как изучила повадки и характер Андреева рассказала, что уже смирилась с его излишней молчаливостью, а также не лезет к нему с расспросами каждый день. Она, проще говоря, живет по принципу - захочет, расскажет сам.
"Нам с Галей комфортно и помолчать вместе. И мне кажется, это показатель крепких отношений", - уточняет Андреев.

Теги: КультураБизнесПочемуактерВадимАндреевразговариваетженой

Дата публикации: 04 июля 2013, 12:49

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 469

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников