Собчак впервые после свадьбы раскрыла правду о беременности

Собчак впервые после свадьбы раскрыла правду о беременностиТелеведущая Ксения Собчак призналась, что на самом деле вышла замуж по любви. Об этом она поведала в интервью журнала "Русский пионер". Праздник проходил на Другой сцене театра "Современник". Как и обычно, в этот вечер было чтение и капустник.
Особенностью мероприятия стал тот факт, что впервые свои сочинения на суд изыскательных зрителей представила Галина Волчек. Однако ее плохое самочувствие не позволило выйти на сцену, в итоге доверила сделать это актрисе Клаве Коршуновой, пишет "Собеседник". Декламировала свой опус о детях и Ксюша Собчак. Закончила хлестким финалом: "Сейчас я отвечу на вопрос, который всех давно беспокоит, - я не беременна. И вообще, замуж можно выходить по любви, а не по залету".
Сразу за своей возлюбленной и супругой вышел на сцену Максим Виторган. В пионерском галстуке с другом Михаилом Ефремовым. Они долго хохмили на тему "алкоголь и Миша", потом открыли спонсорский коньяк и тут же на сцене уговорили его. Многие выпивали за юбилей, а также за главного редактора и за Ксению. В зале громкие аплодисменты исходили сразу от нескольких известных людей, в том числе Михаила Прохорова, Ивана Охлобыстина, Павла Лунгина, Михаила Куснировича, Юлии Бордовских, Андрея Колесникова.

Теги: КультураБизнесСобчаквпервыепослесвадьбыраскрылаправдубеременности

Дата публикации: 05 июля 2013, 09:38

Автор новости: pulena

Просмотров: 371

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников