Катя Гордон показала подросшего сына

Катя Гордон показала подросшего сынаИзвестная телеведущая и журналист Катя Гордон наконец-то полностью отошла от бракоразводного процесса с бывшим супругом Сергеем Жориным. Сколько пришлось пережить за это время Кате лучше даже не представлять. Это и упреки, и оскорбления и откровенное хамство в адрес бывшей жены. Сергей, проще говоря, проявил себя явно не с мужской стороны, когда дело дошло до того, чтобы разводиться официально.
Однако теперь личная жизнь Гордон налаживается. Она с удовольствием рассказывает о переменах своим поклонникам в интернете. Совсем недавно она призналась, что невероятно любит итальянское мороженое, а теперь похвасталась своим замечательным сынишкой, который появился на свет в браке с Сергеем Жориным. "Гуляли с Даном у музЭя с динозаврами;)" - подписала фотографию счастливая мамочка.
Очаровательный малыш впитал в себя черты лица как матери, так и отца. Он такой же светленький, как и Катя Гордон.
Читатели блога Кати сразу же высказались в пользу Кати. Они сошлись во мнении, что она прекрасная мать, а ее сын вырастет самым лучшим мужчиной на свете, несмотря на тот факт, что его отец время от времени показывает себя с не лучших сторон.

Теги: КультураБизнесКатяГордонпоказалаподросшегосына

Дата публикации: 05 июля 2013, 09:03

Автор новости: Munderisaia

Просмотров: 653

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников