Никита Пресняков нагло обманул бабушку

Никита Пресняков нагло обманул бабушкуНикита Пресняков женился на своей избраннице Аиде Калиевой, но не поставил в известность свою маму и бабушку. Поговаривают, что первое время Алла Пугачева и Кристина Орбакайте пребывали в диком шоке.
Уже давно популярный исполнитель и актер Никита Пресняков высказывал намерения связать себя узами брака со своей возлюбленной Аидой Калиевой, с которой познакомился во время учебы в США. Алла Борисовна по случаю бракосочетания обещала закатить пир на весь мир, пишет "Мир новостей". Однако ее удивлению не было предела, когда Никита прислал ей на мобильник свои свадебные снимки. Пугачева позвонила дочери, но и Кристина, как оказалось, была не в курсе. Запахло самым настоящим скандалом в благородном семействе. Но Никита не стал доводить маму и бабушку до инфаркта и раскололся: свадьба была шуточной.
Впрочем, стоит уточнить, что свадьба была не полностью основана на шутке. Дело в том, что в настоящее время Пресняков-младший задействован в съемках сериала "Дело ангела". Согласно сюжету, его герой связывает себя узами брака, и, чтобы все было естественно, на роль невесты режиссер пригласил Аиду. Она очень быстро согласилась. Съемки прошли в одном из загородных ресторанов Киева. Прическу девушке делали словно настоящей невесте, аж четыре часа, а свадебное платье обошлось в 4000 евро арендной платы.
"Новобрачные" были окружены толпой гостей, кричащей "Горько!", Аида от торжественности момента даже расплакалась. Поэтому совсем не удивительно, что Алла Борисовна и ее дочь купились на подобную шутку. В этой связи нужно уточнить, что реальная свадьба Аиды и Никиты должна состояться уже в текущем месяце. Молодые люди, можно сказать, провели генеральную репетицию.

Теги: КультураБизнесНикитаПресняковнаглообманулбабушку

Дата публикации: 05 июля 2013, 08:56

Автор новости: Renat2144

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников