Тина Канделаки раскрыла рецепт по сжиганию жира

Тина Канделаки раскрыла рецепт по сжиганию жираПопулярная телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки всегда славилась не только своим умением дискутировать, но еще и прекрасной фигурой. В свои 37 лет она выглядит так, словно недавно разменяла второй десяток. Ее внешности завидуют многие, а сама же Тина предпочитает доказывать поступками, что просто так ничего не дается.
Вот и недавно она рассказала о том, как эффективнее всего бороться с лишним весом. К советам Канделаки прислушиваться стоит, так как ее тело всегда подтянуто и никогда не придет в голову задуматься о лишнем весе, глядя на очаровательную теледиву. В своем "Инстаграме" она выложила фотографии и видео, на которых запечатлена в спортзале на беговой дорожке. "Побежали! Лучший рецепт по жиросжиганию!" - подписала видеоролик Канделаки, дав дополнительную мотивацию своим поклонникам к активному отдыху в летнюю пору.
Также Тина продемонстрировала видео, на котором она поднимает тяжелую штангу, дабы избавиться от "толстой попы". Поклонники звезды в один голос заявили, что их любимица выглядит потрясающе.

Теги: КультураБизнесТинаКанделакираскрыларецептсжиганиюжира

Дата публикации: 05 июля 2013, 08:17

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 399

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников