Николай Басков работает на пределе сил

Николай Басков работает на пределе силВ отличии от многих своих коллег по творческому цеху Николай Басков в период июнь-июль решил не брать отпуск. Он трудится, не щадя себя и рассказывает, что благодаря поддержке зрителей может выступать хоть круглые сутки.
И действительно, сейчас подавляющее большинство российских артистов отправились на курорты, чтобы с удовольствием провести время. Так, Анастасия Волочкова нежится под палящими лучами солнца в Турции, а Оксана Пушкина, например, перебралась на некоторое время в Америку. Только вот бедный Николай Басков трудится в поте лица.
Пару тройку часов назад он разместил в своем блоге фотографию, где запечатлен в сценическом костюме, готовясь к выходу к зрителям. "Дорогие друзья посмотрите на часы...... А я еще на сцене....))" - написал артист, чем вызвал искреннее сожаление со стороны своей многотысячной армии фанатов. Они начали желать своего любимца, а также посетовали на трудоспособности Баскова, а некоторые даже вспомнили поговорку к месту: "Без труда не вытащешь и рыбку из пруда!".
А уже через которое время Басков вновь удивил читателей, когда сообщил, что его ждет новый перелет. Сообщение он снабдил фотографией частного самолета, на котором все готово для дальнейших странствий. Куда отправится "золотой голос" России на сей раз поклонники лишь гадают. Но, можно предположить, что явно не на курорт.

Теги: КультураБизнесНиколайБасковработаетпределе

Дата публикации: 05 июля 2013, 08:01

Автор новости: kasper2012

Просмотров: 376

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников