Киркоров жарко провел время с Татьяной Навкой

[thumb]http://news4k.com/uploads/posts/2013-07/1372999113_53.jpg?scale&w=400&h=250[/thumb]
Лето, именно та пора, когда российские знаменитости могут себе позволить расслабиться. Зачастую они уезжают за пределы душной Москвы, проведя отпуск в компании родных и друзей.
Исключением из этого правила не стал и король российской поп-эстрады Филипп Киркоров. Артист отказался от ряда концертов, что немного перевести дух и насладиться отдыхом, которого у певцов такой величины в течение года бывает крайне мало. Поклонники в такие моменты очень пристально следят за личной жизнью звезд, а после того, как у Киркорова появился блог в "Твиттере", так и вовсе позабыли о многих вещах, отслеживая его сообщения.
Накануне Филипп Бедросович рассказал как проводит время. Он выложил снимок в компании Татьяны Навки. "Вчера, с Легендарной Чемпионкой и потрясающей женщиной Татьяной Навкой жарили шашлыки в "Bistrot" у Кирилла Гусева!" - поведал Киркоров.
На фотографии Киркоров и Навка запечатлены счастливыми. Можно не сомневаться, что тот вечер они провели в жаркой атмосфере с музыкой, весельем и приятным застольем.

Теги: КультураБизнесКиркоровжаркопровелвремяТатьянойНавкой

Дата публикации: 05 июля 2013, 07:39

Автор новости: Perminov.k

Просмотров: 319

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников