Волочкова испытывает страсть к опасному транспорту

Волочкова испытывает страсть к опасному транспортуПопулярная российская балерина Анастасия Волочкова в очередной раз продемонстрировал свой безудержный характер, когда взабралась на яркий мотоцикл. Ведь ее всегда привлекали не только красивые мужчины, но и такие же виды транспорта. Мотоцикл, пожалуй, в этом ряду всегда стоял на первом месте.
Волочкова испытывает страсть к опасному транспорту
Вчера Анастасия Волочкова поделилась со своими читателями в "Твиттере", что не смогла пройти мимо блестящего красавца, коим оказался ярко красный мотоцикл. Балерина показала фотографию, где она позирует на двухколесном железном коне. Кому принадлежит сие чудо красавица-балерина уточнять не стала, ограничившись фразой: "Перед сном не могла пройти мимо....Ненадежный транспорт... Но яркий. Красный мне идет,во всяком случае".
Поклонники сошлись во мнении, что балерине очень идет столь агрессивный мотоцикл, но вот от поездки на нем в одиночке, все-таки стоит отказаться.
Стоит напомнить, что в настоящее время в жизни Анастасии приятная пора - она в долгожданном отпуске. Чтобы с пользой для здоровья провести это время она отправилась в солнечную Анталью. По прилету сюда с Волочковой случилась неприятность - она потеряла сумочку. Однако некий тайный поклонник бросил все и разыскал вещи любимой балерины, поэтому уже через четыре дня они были рядом с Анастасией.

Теги: КультураБизнесВолочковаиспытываетстрастьопасномутранспорту

Дата публикации: 05 июля 2013, 07:29

Автор новости: parovoz2000

Просмотров: 341

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников