Дарья Пынзарь похвасталась кулинарными успехами

[thumb]http://news4k.com/uploads/posts/2013-07/1372997712_124.jpg?scale&w=400&h=250[/thumb]
Одна из самых любимых и узнаваемых участниц телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь радует своих читателей в интернете подробностями личной жизни. Накануне она выложила в собственный блог фотографию, из которой становится понятно, что Дарья решила попробовать себя в новом деле - кулинарии.
Дарья и Сергей Пынзарь являются на скандальном шоу "Дом-2" примером для подражания. Мало того, что они по-настоящему влюбились и сыграли свадьбу в периметре, так еще и у них появился на свет плод взаимной любви - прекрасный сынишка. Несмотря на то, что во время беременности и родов молодые люди уходили с "Дома-2", теперь они также счастливы, потому что очень скоро вернулись на телестройку. Теперь зрители с неподдельным интересом наблюдают не только за развитием семейных отношений Пынзарей, но еще и тем, как быстро растет их сын.
Но сейчас хотелось бы остановиться на то, что Дарья всячески опровергает статус "блондинки". Она решила выступить в роли шеф-повара. Накануне в своем "Инстаграме" она выложила фотографию, на которой запечатлена с довольно увесистой слойкой, завернутой в бумагу. И если кому-то могло показаться, что Дарья попросту купила ее в магазине, то они глубоко заблуждались, так как супруга Сергея Пынзаря сразу же подписала снимок следующим образом: "Испекла слойку, пока одну на пробу)))24 слоя".
Подобным кулинарным изыскам могут позавидовать даже опытные хозяйки. Но сама Дарья пока скромно отзывается о своих способностях: "Не судите строго, она моя первая)))".

Теги: КультураБизнесДарьяПынзарьпохвасталаськулинарнымиуспехами

Дата публикации: 05 июля 2013, 07:12

Автор новости: grupsterr

Просмотров: 347

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников