Анна Седокова рассказала о силиконе

Анна Седокова рассказала о силиконеТело популярной певицы Анны Седоковой всегда привлекало восторженные взгляды как со стороны мужчин, так и со стороны девушек. Анна предпочитает не скрывать своих талантов как на сцене, так и в личной жизни. Она всегда открыто общается с друзьями и поклонниками, периодически показывая свое тело без одежды.
Так вышло и на сей раз. В "Инстаграме" исполнительница выложила фотографию, на которой она загорает и ярко подчеркивает свою изумительную фигуру. На снимке можно отчетливо разглядеть не только объемную грудь, но еще и выдающийся пресс артистки, на котором красиво гармонируют столь притягательные для любой девушки кубики. Эту фотографию Седокова подписала целым посланием, в котором поведала интересную историю из жизни, о которой доселе никому не было известно.
Начала Анна с того, что примерно пару месяцев назад к ней в клубе подошла незнакомая девушка и начала ее упрекать в излишнем весе. "Потом была премия и какие то журналисты осуждавшие мои ноги. Бывший,случайно обронивший фразу о том,что минус пять мне было бы лучше. Все это могло и признаюсь немного вызывало во мне злость. Мне хотелось кричать,что вы все дураки,а я Дартаньян. Но я взяла эту злость и поместила ее на дорожку в спортзал.И каждый раз,когда у меня заканчивались силы на ней,я представляла эту девушку и его бегущими за мной и кричащие : Эй,толстушка,подожди!!" - написала певица.
Свою длинную речь она подвела к тому, что вместо критики ее антипоклонникам стоит задуматься о собственном здоровье, а именно взять и пойти потренироваться в спортивный зал. Ведь давно известно, что негативные эмоции очень хорошо выплескивать, например, на беговой дорожке или без боксерской грушей. Также она опровергла все домыслы о том, что ее прекрасная грудь является заслугой пластических хирургов. "А может судьбу свою встретите. Как я) В зале и парке", - уточнила Седокова.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковарассказаласиликоне

Дата публикации: 05 июля 2013, 06:58

Автор новости: brazkornald38

Просмотров: 789

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников