Ксения Бородина поразила накаченной попой

Ксения Бородина поразила накаченной попойТелеведущая Ксения Бородина в последнее время переживает скандал за скандалов. Ее отношения с бывшим участником телепроекта "Дом-2" переживают далеко не самые лучшие времена. Буквально накануне вскрылось тайное послание Михаила Терехина, в котором он обвинил Бородину чуть ли не во всех смертных грехах.
Однако сама Ксения, судя по ее бурной жизни все проекта, не унывает. Она радует поклонников свежими фотографиями из повседневной жизни. Так, накануне, в своем блог в "Инстаграме" она выложила снимок, на котором запечатлена в спортзале: "Качаю Спинозу". Но поклонники из мужской половины сошлись во мнении, что фигура Бородиной и без того прекрасно, особенно на снимке ярко проявляется ее накачанная попа, которой могут позавидовать многие коллеги телеведущей.
Ксения Бородина поразила накаченной попой
Кроме того, ведущая "Дома-2" оставила весьма неожиданное послание: "Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!" Его она сопроводила фотографией, на которой безудержно смеется. Фанаты поспешили сделать вывод, что, таким образом, Бородина ответила на запись Михаила Терехина, о которой News4k.com сообщал чуть ранее.
Как есть все на самом деле покажет лишь время, а пока же остается надеяться, что Михаил Терехин и Ксения Бородина будут счастливы, несмотря на все неурядицы.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинапоразиланакаченнойпопой

Дата публикации: 05 июля 2013, 06:41

Автор новости: wweryti7

Просмотров: 783

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников