Терехин раскрыл неприятную правду о Ксении Бородиной

Терехин раскрыл неприятную правду о Ксении БородинойПоклонники популярной пары Ксения Бородина и Михаил Терехин еще не успели как следует порадоваться за своих любимчиков, что они воссоединились, как разгорелся новый скандал. На сей раз причиной стало откровенное послание возлюбленного ведущей телепроекта "Дом-2".
Михаил совершенно не стесняясь заявил, что всего через несколько дней после примирения Бородина взялась за старое. Она начала унижать его мужское достоинство, а также постоянно делать акцент на своем звездном статусе. Проще говоря, начала втаптывать его в грязь. Какому мужчине понравится такое поведение? У Терехина все накопилось в таком огромном количестве, что он решил высказать всю правду обществу.
Кроме того, по словам возлюбленного Бородиной, он возмущен той неприязнью, которую Ксения проявляет к его сыну, в то время как он проявляет максимально нежные чувства к ее дочери Марусе. Сам же Терехин, по его словам, бел и пушист до невозможности - и зарабатывает прилично, что бы там ни говорили про то, что все дело в деньгах, и на серьезные отношения настроен, но "меркантильность Бородиной" ставит крест на будущем.
В данный момент Терехину не позавидуешь - он находится на распутье. В его голове крутятся две основные мысли: остаться с Ксенией, либо же вернуться в реалити-шоу и построить отношения с Элиной Корякиной за большие деньги. В то же самое время Михаил уверенно заявляет, что никогда не держал и не будет держать зло на Бородину, а также очень быстро ее прощает. Но все эти факты следует из некоего письма, автором которого, по мнению поклонников телешоу, мог быть не сам Терехин, а какой-либо из его фейков.

Теги: КультураБизнесТерехинраскрылнеприятнуюправдуКсенииБородиной

Дата публикации: 05 июля 2013, 06:33

Автор новости: www.opencfg.ru

Просмотров: 573

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников