Виктория Боня удивила свежим образом

Виктория Боня удивила свежим образомОчаровательная телеведущая и бывшая звезда телепроекта "Дом-2" продолжает радовать своих преданных фанатов фотографиями из обыденной жизни. Поклонники уже привыкли к каждодневному обновлению своего блога, где она показывает не только себя любимую, но еще и свою замечательную дочурку Анджелину.
Буквально накануне Виктория продемонстрировала свою подросшую дочку, в которой явно проглядывались черты лица знаменитой матери. На снимке изображена Анджелина, которая что-то внимательно разглядывает на своей маленькой рученьке. Читатели блога теледивы сошлись во мнении, что девочка внешне больше напоминает своего отца, а вот по характеру, по признанию самой Бони, напоминает ее.
И вот сегодня, ранним утром, Виктория Боня вновь удивила в приятном смысле этого слова своих поклонников. Она разместила фотографию, подписала которую как "утренняя". Виктория предстала в ярком зелено-черном наряде.
Многие не поверили своим глазам. Ведь Боня с каждым днем выглядит не только красивее, но и моложе. Видимо, радости материнства и любимый муж мотивируют красавицу-телеведущую к новым подвигам.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняудивиласвежимобразом

Дата публикации: 05 июля 2013, 10:25

Автор новости: petrtotamovich01

Просмотров: 355

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников