Кто на самом деле изнасиловал Леру Кудявцеву?

Кто на самом деле изнасиловал Леру Кудявцеву?Свое нынешнее состояние телеведущая и актриса Лера Кудрявцева может смело охарактеризовать как "счастье". Ведь она совсем недавно стала женой молодого хоккеиста Игоря Макарова. Теперь в голове Леры все мысли о семейной жизни, в которой должен появиться малыш.
После громкой и пышной свадебной церемонии, молодожены решили не задерживаться на родине - они отправились в свадебное путешествие на остров Сардиния, где довольствуются друг другом в течение 30 дней.
Но даже в столь райском уголке Лера не переставала активно общаться со своими фанатами в интернете. Однажды она даже позволила себе написать, что после приезда звезда хоккея попросту взял ее, старую модницу, силой, практически поиграл в изнасилование с бабушкой телеэкрана, сообщают "Сплетни звезд".
Кудрявцева даже выложила фотоочет о своем отдыхе с новоиспеченных супругом. Снимки сопровождают и подписи. На последних фото теледивы Игорь Макаров идет с чемоданами. Судя по всему, время их медового отпуска подошло к концу и пара возвращается в Москву.

Теги: КультураБизнессамомделеизнасиловалЛеруКудявцеву

Дата публикации: 08 июля 2013, 09:47

Автор новости: vilibom

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников