Худоба Маши Малиновской наводит ужас

Худоба Маши Малиновской наводит ужасДва года назад ставшая впервые матерью телеведущая Маша Малиновская никак не может успокоиться по поводу экспериментов со своей внешностью. После родов она в кратчайшие сроки сбросила лишние килограммы, что в итоге сыграло с ней злую шутку.
Дело в том, что Маше настолько понравился процесс сжигания жиров, что остановиться она уже не могла. Накануне в своем блоге Малиновская рассказала, что до сих пор сидит на жестких диетах, а чтобы доказать это выложила фотографию, на которой она запечатлена в купальнике рядом с бассейном. На снимке отчетливо видно, что Маша очень сильно исхудала за последнее время. Массивная грудь артистки очень сильно выделяется на фоне остальной худобы тела.
Но это не простая худоба, а какая-та болезненная, сошлись во мнениях поклонники телезвезды. У Малиновской сильно выпирают ребра и она больше всего в таком образе похожа на анорексичку, которая безумно морит себя голодом.
Однако в этой связи возникает вполне резонный вопрос: неужели рядом с Машей нет никого из близких, которые могли бы остановить ее в стремлении стать худее.

Теги: КультураБизнесХудобаМашиМалиновскойнаводитужас

Дата публикации: 08 июля 2013, 08:56

Автор новости: ewosiwos

Просмотров: 575

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников