Шокирующие подробности ухода Бориса Галкина из семьи

Шокирующие подробности ухода Бориса Галкина из семьиБуквально несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что известный актер Борис Галкин, которого погибший артист Владислав Галкин всегда считал своим отцом, несмотря на то, что он был лишь приемным, уходит из семьи к молодой женщине.
Многим поклонникам этой творческой семьи показалось нелогичным поведение Бориса, который всегда отличался мужественностью и стойкостью к проблемам, а теперь поступает совершенно ни как мужчина, оставляя близкую женщину, жену, одну, пишет "Собеседник".
И если сам Галкин-старший никак не комментирует изменения в своей личной жизни, то это за него сделал близкий друг. По его словам, осуждать Бориса в сложившихся условиях, по меньшей мере, неправильно. "Многие осуждают Бориса, а зря. Прежняя жена буквально выставила его из дома - обвиняла в смерти сына: не уберег! И вообще, Боря не был счастлив. Но, зная его, могу точно сказать: Лену он не бросит никогда, будет помогать и финансово, и морально по мере сил и возможностей", - поведал друг актера.
Столь шокирующие подробности из жизни Бориса Галкина заставили его поклонников резко поменять свою позицию по поводу его ухода из семьи.

Теги: КультураБизнесШокирующиеподробностиуходаБорисаГалкинасемьи

Дата публикации: 08 июля 2013, 08:47

Автор новости: schelkin1

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников