Проклятие "Ласкового мая" убило еще одного человека из группы

Проклятие "Ласкового мая" убило еще одного человека из группыВ ночь на субботу, 6 июля, скончался заместитель генерального директора центра творческой группы для одаренных детей-сирот "Ласковый май" Евгений Закулаев. Совсем скоро мужчине должно было исполниться 50 лет, но до этой круглой даты он так и не дожил.
О смерти Евгения рассказал продюсер творческого коллектива Андрей Разин, который уточнил, что с покойным трудился бок о бок на протяжении 25 лет, а потому удар о скоропостижной кончине Закулаева стал одним из самых серьезных для Разина. Ведь под его началом был и сам солист "Ласкового мая" Юрий Шатунова, а также барабанщик Сергей Серков.
У Закулаева остались двое детей: 15-летний сын и двухлетняя дочь. Смерть еще одного члена группы стала очередным потрясением для всей творческой студии, члены которой всегда будут помнить Женю Закулаева как самого светлого человека.
В последние несколько лет смерть забирает многих из того творческого коллектива, который был у истоков создания группы "Ласковый май". Поклонники винят во всем проклятие, которое нависло над группой много лет назад.

Теги: КультураБизнесПроклятиеЛасковогоубилоодногочеловекагруппы

Дата публикации: 08 июля 2013, 08:44

Автор новости: zuluza3

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников