Оксана Пушкина травмировалась на отдыхе

Оксана Пушкина травмировалась на отдыхеИзвестная телеведущая Оксана Пушкина решила провести свой отпуск в США. Планировавшая расслабиться и зарядиться положительными эмоциями Оксана, самого того не ведая, попала в крайне неприятную ситуацию.
Ведущая шоу "Я подаю на развод" умудрилась так сильно обгореть, что окружающим оставалось наблюдать за этим с раскрытыми ртами. Сама Пушкина призналась, что каким-то образом смогла заснуть рядом с бассейном. К счастью, лицо теледивы было прикрыто, иначе черный очки для маскировки надевать бы не пришлось еще долгое время, пишет "Собеседник".
Дабы спасти багровое тело, Оксана залила его полностью кефиром. "Чувствую себя селедкой под шубой", - отшучивалась Пушкина. Друзья-приятели, советуя даме держаться, шутили, что ничего страшного, зато позже будет похожа на Мишель Обаму. Кто-то говорил, что пить надо меньше, и Оксана с этим даже согласилась. Но никто не дал совета, что делать дальше - один кефир положения, увы, не спас. Как только Пушкина почувствовала в себе силы, начала соображать, к какому бы специалисту попасть, дабы окончательно долечиться. Европейские spa Оксана не признает, зато обожает корейские бани, открытые ею лет пятнадцать назад. Туда-то известная телеведущая и отправилась.

Теги: КультураБизнесОксанаПушкинатравмироваласьотдыхе

Дата публикации: 08 июля 2013, 08:35

Автор новости: Anuta

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников