Ситцевая свадьба Бузовой и Тарасова

Ситцевая свадьба Бузовой и ТарасоваФутболист Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова продолжают наслаждаться своим взаимным присутствием. Их свадьба была одной из самых громких в российском шоу-бизнесе, а теперь молодые люди еще и с размахом отмечают всяческие даты. Накануне они порадовали поклонников, когда отмечали ситцевую свадьбу. Празднование пришлось немного отложить, так как 26 июня Тарасов находился на сборах перед началом футбольного сезона.
Но отыграли Ольга и Дмитрий на минувших выходных, когда закатила романтический ужин и последующее веселье в компании друг друга. Супруги решили уехать из душного города, чтобы в спокойной обстановке еще раз признаться друг другу в любви. Дмитрий преподнес своей любимой женщине шикарный букет цветов. Ольга надела то самое платье, в котором она приняла предложение руки и сердца полтора года назад в Дубае.
Поклонники пары остались впечатлены нежностью, которую Бузова и Тарасов сохранили после официального вступления в брак. Никто из числа фанатов не смог спокойно наблюдать за празднованием ситцевой свадьбу молодоженов.
"Вы просто светитесь счастьем!!!! Желаю вам пронести это состояние через всю вашу жизнь!!!. Буз, ты такая любимка, уже стала роднулькой, смотрю на тебя с рождения первого сына) А ему скоро уже 8!!!) Ты для меня уже родная)))). Очень подходите друг другу красивая пара", - гласят лишь некоторые комментарии.

Теги: КультураБизнесСитцеваясвадьбаБузовойТарасова

Дата публикации: 08 июля 2013, 08:15

Автор новости: Molconevand

Просмотров: 374

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников