Елена Яковлева испортила лицо кислотой

Елена Яковлева испортила лицо кислотойПопулярная отечественная актриса Елена Яковлева всегда отличалась прекрасной внешность. Однако в свое время она сыграла роль слепой болгарской провидицы Ванги, что в итоге принесло в жизнь Елены сплошные разочарования.
Ведь ей на протяжении пяти часов каждый день перед съемками наносили на лицо сложный грим, что приводило в ужас находившихся на съемочной площадке людей. Дело все в том, что 52-летная актриса превращалась буквально в старушку. После того, как Яковлева снимала мощную маску и смотрела на себя в зеркало, то сильно ужаснула. Ведь под непроницаемой толщей пластиковой массы ее кожа ссыхалась от обезвоживания и портилась буквально на глазах.
Когда съемочный процесс завершился, то перепуганная актриса сразу же обратилась к помощи пластических хирургов, которые лазером буквально сожгли ей верхний слой кожи, а с ним и морщины с воспалениями.
Безусловно, такие манипуляции очень тяжело давались Елене, но красота, как известно, требует жертв. Помимо всего прочего, Елена продолжает в домашних условиях каждый день протирать лицо бытовой кислотой. В этой связи она готова идти на всяческие ухищрения ради молодости, но если кислота не окажет действенного эффекта, то выход будет лишь один - поход к пластическим хирургам.

Теги: КультураБизнесЕленаЯковлеваиспортилалицокислотой

Дата публикации: 08 июля 2013, 08:00

Автор новости: zgeka-84

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников