Певица Валерия приучает мужа к спорту

Певица Валерия приучает мужа к спортуПопулярная российская певица Валерия старается поддерживать своего любимого мужа во всем. Вот и недавно, когда стало известно о споре Иосифа Пригожина с коллегой по творческому цеху Арманом Давлетяровым о том, что из них кто-то должен обязательно похудеть на 10 килограммов до конца июня, Валерия включилась в эту битву с лишним весом не менее активно, чем сам Иосиф. Она всячески помогает супругу в столь деликатной теме.
Накануне в своем блоге Валерия показала фотографию, на которой запечатлена в легкой одежде после активной пробежки на свежем воздухе. "В такую жару кардио дается не легко,но мы сделали это!!!!:)" - написала исполнительница. Вслед за ней слово взял и Пригожин, который пожаловался на свою избранницу в хорошем смысле слова: "Не перестает меня удивлять. В такую жару 11000 шагов, и мне пришлось не отставать".
Хочется надеяться, что своим телом Иосиф Пригожин начал заниматься не только ради выигрыша принципиального спора, а для того, чтобы обрести подтянутую фигуру и улучшить свое самочувствие физическими упражнениями. Благо, что рядом есть такая женщина, как Валерия, которая уже давно обрела славу стройной и спортивной представительницы российской эстрады.

Теги: КультураБизнесПевицаВалерияприучаетмужаспорту

Дата публикации: 08 июля 2013, 07:53

Автор новости: galieva28elsx

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников