Виктория Боня больше не скрывает беременный живот

Виктория Боня больше не скрывает беременный животБывшая звезда телепроекта "Дом-2", а ныне успешная телеведущая Виктория Боня накануне серьезно удивила своих поклонников, которым заявила, что во второй раз станет матерью. Они обрадовались такому известию, если бы не сама же Виктория опровергла сказанное, назвав это обычной шуткой, на которую "купились" не только фанаты звезды, но и журналисты.
Виктория Боня больше не скрывает беременный живот
Однако поклонники решили не оставлять это дело на самотек. Они активно продолжили разбираться в том, беременна ли их любимица или она решила таким способом привлечь к себе дополнительное внимание прессы? Фанаты пришли к выводу, что Боня на самом деле находится в "интересном положении". Такой вывод был сделан после того, как Виктория выложила в одну из социальных сетей свежие фотографии. На них отчетливо заметен округлившийся животик, который явственно указывает на новую беременность телеведущей.
Теперь многотысячной армии поклонников 32-летней Виктории Бони ничего не остается, как ждать официального подтверждения беременность. Напомним, для теледивы этот ребенок будет вторым. В прошлом году она родила дочь Анджелину от ирландского миллионера Алекса Смурфита.

Теги: КультураБизнесВикторияБонябольшескрываетбеременныйживот

Дата публикации: 08 июля 2013, 07:29

Автор новости: denpukl

Просмотров: 387

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников