Актер Александр Демидов о главной трагедии своей жизни

Актер Александр Демидов о главной трагедии своей жизниПопулярный российский актер, основатель комедийного театра "Квартет И" Александр Демидов в откровенном интервью рассказал о своей личной жизни. Не обошел вниманием артист и главную трагедию всей своей сознательной жизни.
Мало кто знает, что мать будущей звезды спилась, когда Демидов был еще совсем маленьким. Отец ушел из семьи, женился во второй раз и забрал сынишку к себе на воспитание. Мать Александра совершенно не старалась ему помочь, а когда единственного сына забрали из семьи, женщина не предприняла попыток вернуть к себе родной тельце. Очень долгое время Демидов не понимал, как могла с ним поступить таким способом родная мать, которая девять месяцев носила его под сердцем, а в итоге предала гнусным образом.
Только лишь совсем недавно актер нашел в себе силы и смог назвать ее матерью. "Только в сорок лет я смог назвать ее мамой. Сказал: "Я тебя простил. Ты жила как могла". У нее в глазах была тоска. Ведь ее жизнь обернулась кошмаром. Ничего не удалось, не сбылось, не получилось. Женский алкоголизм страшнее мужского... Так жаль, что он искалечил нам с ней жизнь…", - с грустью в голосе проговаривает 42-летний Демидов.

Теги: КультураБизнесАктерАлександрДемидовглавнойтрагедиисвоейжизни

Дата публикации: 08 июля 2013, 07:23

Автор новости: osavem

Просмотров: 424

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников