Звезда "Интернов" о секретах нетрадиционной медицины

Звезда "Интернов" о секретах нетрадиционной медициныПопулярная актриса Светлана Камынина, получившая огромное признание по сериалу "Интерны", оказалась разочарована индийской медициной. Она на своем опыте осознала, что не всегда то, что активно хвалят другие, подходит именно ей.
Не так давно артистка, наслушавшись хвалебных откликов в адрес индийской медицины, а именно чудодейственного массажа, приняла решение восстановить физические силы вот таким образом. Она записалась на прием, но даже и предположить не могла, что в итоге будет крайне разочарована. Кудесник облил ее темным, дурно пахнущим маслом, а затем начал мотать из стороны в сторону. После этого, Камыниной предложили взять ведро воды и обмылок, дабы смыть остатки масла.
Безусловно, актриса осталась крайне удивлена методами восстановления через индийские пути. Ведь ей такая процедура совершенно не помогла. После возвращения в Россию, Светлана прошла обследование в местной клинике. Оказалось, что ее упадок сил и чрезмерная раздражительность являются последствиями проблем со щитовидной железой. Только после курса лечения в обычной больнице, Камынина почувствовала себя гораздо легче. После того неудачного опыта в Индии она больше не доверяет местным целителям.

Теги: КультураБизнесЗвездаИнтерновсекретахнетрадиционноймедицины

Дата публикации: 08 июля 2013, 07:17

Автор новости: Любовь

Просмотров: 358

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников