Вера Брежнева показала себя в непривычном образе

Вера Брежнева показала себя в непривычном образеВера Брежнева сейчас находится на пике популярности. Ее приглашают не только в качестве яркой исполнительницы, но и как актрису и телеведущую. Для Веры, проще говоря, открыты все дороги. Но, несмотря на занятость, она успевают еще и за своими дочерьми ухаживать, находя любую удобную возможность, чтобы побыть с ними.
Очень активна Брежнева и в социальных сетях. Так, ее страстью является фотосервис "Инстаграм", в который она с удовольствием публикует снимки из обыденной жизни. Это обстоятельство несказанно радует ее многочисленную армию поклонников. Каждый день они ждут новых снимков своей любимицы. Не так давно Вера шокировала фанатов, когда показала утреннее фото без дольки косметики. Образ мало кому понравился, но артистка проявила смелость, столь откровенным поступком.
На сей раз Вера продемонстрировала свое лицо в непривычном образе - роковая блондинка, для которой не существует преград. Словно из какого-то голливудского фильма, где такие дамочки разрешают мужские проблемы. И если раньше подавляющее число фотографий певицы носили романтический и женственный характер, то на сей раз все иначе. Несмотря на это, поклонники остались в восторге, сравнив Брежневу с богиней.

Теги: КультураБизнесВераБрежневапоказаласебянепривычномобразе

Дата публикации: 08 июля 2013, 06:36

Автор новости: lord55

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников