Мария Кожевникова рассказала о возлюбленном

Мария Кожевникова рассказала о возлюбленномЗвезда комедийного сериала "Универ", а теперь депутат Государственной думы Мария Кожевникова выложила на своей страничке в "Инстаграме" фотографию, на которой она запечатлена с новым возлюбленным. По словам Кожевниковой, она счастлива и любовь для нее является жизнью.
Актриса Мария Кожевникова, которая публично никогда до сего момента не обсуждала свою личную жизнь, внезапно изменила своим принципам. Она впервые дала комментарий, хоть и маленький, по поводу своего романа с бизнесменом по имени Евгений. На своей официальной страничке в социальной сети "Инстаграм" Мария опубликовала фотографию, сделанную папарацци, на которой та позирует в обнимку с молодым человеком. "Не собираюсь комментировать свою личную жизнь... Но... Любовь - это и есть жизнь. Я счастлива", - поведала телезвезда и депутат в одном лице.
Мария Кожевникова рассказала о возлюбленном
Большая армия поклонников артистки сразу же удивились, как только увидели столь откровенный снимок. Кожевникова объяснила: "Впервые в жизни понравилось фото, которое сделали папарацци. Это первый раз! Надеюсь, последний". Напомним, в конце июня Мария посетила банкет, посвященный торжественному открытию 35-го Московского международного кинофестиваля, причем в обществе неизвестного мужчины. Вначале казалось, что они всего лишь друзья: ничего, кроме взаимных улыбок и простого общения между ними, представители прессы не заметили.
Однако, как отметили представители СМИ, чувства, которые обуревали влюбленных, сделали свое дело, и спустя некоторое время молодым людям захотелось скрыться от посторонних взглядов и постоять несколько минут в стороне, только вдвоем. Вдали ото всех Маша и ее возлюбленный обнялись и наконец-то стали смотреть друг на друга по-особенному искренне, чего они не могли позволить себе на людях. Какое-то время пара увлеченно ворковала, после чего слова любви сменились нежным поцелуем.
Репортеры смогли вычислить, что возлюбленного Кожевниковой зовут Евгений. К миру шоу-бизнеса он не относится. Знакомство между ним и Марией случилось полтора года назад в компании общих друзей. В настоящее время молодые люди живут в гражданском браке. Евгений всего на несколько лет старше своей именитой подруги, занимается недвижимостью, а также является специалистом в области IT-технологий.

Теги: КультураБизнесМарияКожевниковарассказалавозлюбленном

Дата публикации: 08 июля 2013, 13:33

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников