Муж певицы Натали разрешает ей публично раздеваться

Муж певицы Натали разрешает ей публично раздеватьсяКто-то думает, что популярная певица Натали, хитом которой стала песня "Ветер с моря дул" и "О, Боже, какой мужчина", до сих пор не замужем. Такие мысли могут появиться в голове из-за образа артистки, которая всегда выглядит молодо и непринужденно. Проще говоря, она трудно сочетается с женщиной семейной.
Однако на самом деле, Натали много лет счастлива в браке, в котором воспитывает сына. Супруг Натали довольно спокойно относится к популярности своей благоверной, а иногда и разрешает ей позировать перед фотокамерами в обнаженном виде. По этому поводу Натали рассказала довольно интересную историю, когда ей пришлось снять с себя все, чтобы показать обнаженную грудь, сообщает 7d.
"Три гoдa нaзaд я снялaсь в oткрoвеннoй фoтoсессии - oбнaжилa грудь. Муж был не прoтив, зaтo мoи фaнaты звoнили ему и выгoвaривaли: "Кaк ты мoг тaкoе пoзвoлить?! Этo же ужaснo!" Вooбще в нaшей семье пoчти все спoры сглaживaю я - первoй прoшу прoщения. Мне тяжелo жить в aтмoсфере кoнфликтa. Пoдхoжу к мужу или к сыну Aрсению и зaцелoвывaю их. У рoдных людей пoцелуи - выше принципoв", - рассказала звезда.
Вот в такой довольно вольной обстановке и живет любимица миллионов зрителей, для которой семья стала важнейшим звеном в жизни несколько лет назад.

Теги: КультураБизнеспевицыНаталиразрешаетпубличнораздеваться

Дата публикации: 08 июля 2013, 13:01

Автор новости: azavetojog

Просмотров: 413

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников