Яна Рудковская показала маленького сына

Яна Рудковская показала маленького сынаИзвестный продюсер и новоиспеченная мама Яна Рудковская довольно часто радует своих поклонников свежими фотографиями из семейной жизни. Вместе с мужем Евгением Плющенко они являются заядлыми пользователями интернета. Поклонники с большим вниманием следят за жизнью Рудковской, так как она является образцово-показательной мамой и женой. Очень интересно наблюдать, как знаменитость общается со своим малышом, ласково называя его Гном-Гнымычем.
Мальчик так быстро растет, что Яна не успевает следить за его развитием. Поклонники звезды с нетерпением ждут новой порции позитива в виде фотографий мальчика. "Провожаем папу на гольф. Были сегодня у него на тренировке. Смотрели новую программу!" - написала Рудковская в социальных сетях. В окружении Плющенко завидуют, что ему досталась женщина, которая поддерживает все его увлечения и не пилит каждый раз, когда он идет на работу, или пропадает на тренировках.
Знаменитый отец настолько занят, что вынужден частенько покидать свое звездное семейство. Яна в одиночестве старается развлекать малыша по полной программе. "Папа уехал, а мы веселимся! Снимаем с мамы солнцезащитные очки и пытаемся их надеть на себя!" - подписала Рудковская счастливое семейное фото.

Теги: КультураБизнесРудковскаяпоказаламаленькогосына

Дата публикации: 09 июля 2013, 07:50

Автор новости: programkin

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников