Дженнифер Лопес хотела покончить с собой

Дженнифер Лопес хотела покончить с собойИзвестная певица и актриса Дженнифер Лопес призналась, что постоянно тяжело переживала разрывы со своими возлюбленными.
Звезда шоу-бизнеса, два брака которой закончились разводами, имела дела с таковыми знаменитостями, как Пи Диди и Бен Аффлек.
По словам Дженнифер, она постоянно делала ту же самую ошибку: кидалась в новейшие дела, будто в омут, отдавая свое сердечко. Все дело в том, что актриса веровала в любовь, как, вообщем, и на данный момент, она продолжает веровать. Правда, на данный момент она счастлива в браке с Марком Энтони, с которым она воспитывает прелестных близнецов, Макса и Эмме.
Но Дженнифер Лопес призналась, что ее навещали суицидальные идеи в прошедшем. Когда дела актрисы с одним из ее возлюбленных рушились, ей хотелось покончить с собой. Но она отыскала в себе силы не сдаваться.
В истиннее время Дженнифер активно продолжает заниматься собственной карьерой и воспитанием деток. Не так давно стало знаменито, что звезда шоу-бизнеса станет судьей на знаменитом южноамериканском шоу «American Idol».

Теги: бизнесДженниферЛопесхотелапокончитьсобой

Дата публикации: 31 июля 2010, 13:37

Автор новости: admin

Просмотров: 1206

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников