Пугачевой поступило непристойное предложение

Пугачевой поступило непристойное предложениеНакануне Алла Пугачева оказалась в неприятной ситуации. Ей позвонили из Омска и пригласили на гастроли. Казалось бы, что здесь удивительного, если бы ни одно "но". Оказалось, что звонившим являлся вовсе не организатор концертов, а некий предприниматель, который поставил Аллу Борисовну в непростое положение, когда заявил, что дорогу в оба конца она должна оплачивать из собственного бюджета.
Не успела Примадонна отойти от такой наглости, как выяснилось, откуда у омского предпринимателя оказался номер телефона российской звезды. Стало ясно, что Бари Алибасов в этом городе потерял свой мобильный телефон. Безусловно, в нем сохранилось большое количество номеров знаменитостей, в числе которых была и Алла Борисовна, сообщают "Папарацци".
О потери Алибасов спешно сообщил в социальных сетях. Выяснилось только позже, что его телефоном воспользовались злоумышленники, которые сделали Пугачевой непристойное предложение. Ведь для артистки подобного уровня предлагать самой оплатить дорогу на собственный концерт является, по меньшей мере, наглостью.
Бари Каримович обратился с призывом добровольно вернуть украденное имущество. Если воры не прислушаются к этой просьбе, то в дело включится полиция.

Теги: КультураБизнесПугачевойпоступилонепристойноепредложение

Дата публикации: 09 июля 2013, 11:03

Автор новости: schaltaj

Просмотров: 324

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников