Молодая подруга Николая Агурбаша родила ему дочь

Молодая подруга Николая Агурбаша родила ему дочьБывший муж известной певицы Анжелики Агурбаш, бизнесмен Николай Агурбаш в шестой раз стал отцом. Молодая возлюбленная предпринимателя Ольга Поминова подарила ему дочку.
Радостное событие в жизни Николай и Ольги произошло накануне, 8 июля. В московском перинатальном центре у Агурбаша родилась дочь. Для него это уже шестой ребенок. Девочка появилась на свет здоровой. Ее вес составил 3 180 грамм, тогда как рост 50 сантиметров. На протяжении всего процесса родов рядом со своей любимой находился Агурбаш. В настоящее время новоиспеченная мама и ребенок чувствуют себя хорошо, так как роды прошли без осложнений. "Я очень счастлив, дети - это самый дорогой подарок, который может сделать женщина. Мы еще не решили, как назовем нашу дочку, пока мы просто не можем поверить своему счастью", - признался бывший муж Анжелики Агурбаш.
Нужно добавить, что Николай является многодетным отцом уже несколько лет. Для него данный ребенок является уже шестым и четвертой дочерью. Журналистам даже удалось позвонить экс-супруге бизнесмена Анжелике, которой сообщил о пополнении в его семействе. Однако бурных речей по этому поводу певица давать отказалась. "Пусть будет счастлив", - сухо заявила Анжелика, которую цитирует "КП".
Напомним, Николаю Агурбашу удалось очень быстро найти для замену Анжелики после разрыва отношений и дальнейшего развода с ней. На протяжении всего минувшего лета бизнесмен находился на греческих островах в компании Ольги Поминовой, которая ради него даже уволилась из банка. Там, в монастыре XVI века, они обменялись кольцами. И теперь, помимо прочего, Ольга возглавила компанию Агурбаша "Мортадель".
"Понимаете, я горевал. А Оля была рядом, вела мои дела, поддерживала. Она понимала меня, ведь у нее в жизни была такая же личная трагедия. В момент особо острого ощущения потери мы отправились на святой остров Миконос. И там, в монастыре Святого Потапия, обменялись колечками – в знак нашей душевной близости и верности на всю жизнь. Кстати, по возвращении в Москву я принял Ольгу Викторовну на работу вице-президентом по экономике. Она - моя правая рука, имеет право первой подписи и фактически руководит четырьмя предприятиями", - говорил в недавнем интервью Агурбаш.

Теги: КультураБизнесМолодаяподругаНиколаяАгурбашародиладочь

Дата публикации: 09 июля 2013, 10:28

Автор новости: wolqow

Просмотров: 754

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников