Пиппа Миддлтон готовится к свадьбе

Пиппа Миддлтон готовится к свадьбеНовости о беременной супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон сразу же отходят на второй план, когда появляются волнительные сообщения о ее младшей сестре. В настоящее время в Великобритании активно обсуждается скорая свадьба младшей сестры герцогини Кембриджской Пиппы.
Как оказалось, Пиппа Миддлтон наконец-то приняла решение связать себя узами брака. Избранником 29-летней красавицы и обозревательницы Vanity Fair стал ее бойфренд, 35-летний банкир Нико Джексон. Отношения у пары начали активно развиваться четыре месяца назад. К настоящему времени девушка успела окончательно разобраться в своих чувствах и приняла решение, что готова стать официальной супругой. Джексон же, по уверениям его близких, признается, что никогда раньше не был так счастлив.
Пиппа, которая очень живо интересуется детскими заболеваниями, в том числе анемией у детей, симптомы, в ближайшие месяцы готовится объявить о своей помолвке, но спешить с бракосочетанием она не намерена. Дело все в том, что в королевской семье совсем скоро ожидается пополнение, и Пиппа планирует дождаться рождения племянницы или племянника. И только после этого знаменательного события она намерена объявить о собственной свадьбе на радость местным жителям.
Пару тройку дней назад влюбленная пара отправилась на Уимблдонский теннисный турнир в Лондон. Светская львица, которая была одета в легкое платье с модным ярким принтом в полоску, улыбалась под множеством фотокамер. Пиппа Миддлтон направилась сразу же в почетную ложу вместе со своим возлюбленным. Окружающие после отмечали, что пара выглядела очень счастливой.
Пиппе и Нико предстояло увидеть матч мужского полуфинала между сербским теннисистом Новаком Джоковичем и аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро, который окончился победой серба. Выбор Пиппы не удивителен, так как она издавна считается поклонницей большого тенниса, а в детстве и вовсе мечтала стать знаменитой теннисисткой, но судьба распорядилась иначе.

Теги: КультураБизнесПиппаМиддлтонготовитсясвадьбе

Дата публикации: 09 июля 2013, 13:18

Автор новости: zababaxal

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников