Тайна Феофилактовой раскрыта поклонникам

Тайна Феофилактовой раскрыта поклонникамУже бывшие участники популярного реалити-шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова и Антон Гусев продолжают привлекать к себе неимоверное внимание со стороны репортеров. Наконец-то хроникерам удалось раскрыть их главную тайну.
Все дело в том, что сразу после свадьбы Антона и Евгении стали появляться сведения о том, что родители Гусева подарили молодоженам шикарную квартиру в самом центре Москвы. Поклонники популярной на телешоу пары всеми правдами хотели разузнать от них, где находятся апартаменты молодых людей. Однако даже после ухода со скандального проекта "Дом-2" Феофилактова и Гусев отказались раскрывать карты.
И только пару дней назад удалось выяснить правду. На самом деле никаких апартаментов в центре российской столицы нет. Родители подарили молодоженам скромную квартирку в Московской области, далеко за МКАДом.
Теперь даже искренние фанаты пары обвинили Евгению во лжи. Ведь они и подумать не могли, что их любимица столь грубо обойдется, когда придумает историю с уникальной квартирой с видом на Кремль.

Теги: КультураБизнесТайнаФеофилактовойраскрытапоклонникам

Дата публикации: 10 июля 2013, 07:34

Автор новости: buxarinova_milena

Просмотров: 488

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников