Лолита Милявская накликает на людей смерть

Лолита Милявская накликает на людей смертьИзвестная российская певица Лолита Милявская с самого детства отличалась характером. Она могла на равных разговаривать со взрослыми. Но только вот про это самое детство звезда отечественной эстрады вспоминает с неохотой. Дело все в том, что в ранние годы Лолита испытывала чувство незащищенности. Она признается, что в когда была маленькой родители очень часто ссорились, а Милявская не намерена была слушать склоки.
Очень довольна будущая звезда становилась в те моменты, когда папа с мамой отправлялись на гастроли. Она тогда сразу же уходил в себя, чтобы поразмыслить о жизни. А после того, как Милявская стала взрослой она заметила за собой интересные способности, другие люди которым явно не обладали. Тем, кому исполнительница в сердцах говорила "ненавижу" очень быстро умирали. Изначально Милявская не вела подобной статистики, а потому и не придавала этому великого значения.
Но очень быстро Лолита пришла в ужас от своих магических способностей. Она осознала, что дальше так продолжаться не может. Ее мощная энергетика поразила многих людей. Случайно брошенные слова могли привести к гибели.
Теперь Милявская зареклась, что никогда не будет говорить в адрес людей слово "ненавижу". На протяжении последних трех лет свое обещание звезда держит.

Теги: КультураБизнесЛолитаМилявскаянакликаетлюдейсмерть

Дата публикации: 10 июля 2013, 07:28

Автор новости: werwre759

Просмотров: 407

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников