Какие первые слова произнес сын Лизы Боярской?

Какие первые слова произнес сын Лизы Боярской?Маленький сынишка Андрей Елизаветы Боярской и Максима Матвеева развивается стремительными темпами. Как рассказала мама артистки Лариса Луппиан, малыш уже произнес свои первые слова, что, несказанно, порадовало звездное семейство.
Выяснилось, что первыми словами Андрюши были "папа", "мама", "деда" и "баба". Сынишка Максима и Елизаветы решил никого не обижать и перечислил всех членов большой актерской семьи.
В настоящее время, добавим, мальчик живет на даче у матери Елизаветы, где его развлекает звездный дед Михаил Боярский. Он уже как-то признавался, что обязательно сделает из внука заядлого болельщика питерского "Зенита". Осенью этого года Боярская и Матвеев запланировали отдохнуть в одной из жарких стран, куда обязательно возьмут с собой любимого сыночка, информирует "СтарХит".
Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев стали родителями 7 апреля 2012 года. Малыш весом 3,6 килограмма и ростом 55 сантиметров появился на свет в роддоме №16 в Купчино, что в Санкт-Петербурге. Роды актрисы вызвали такой ажиотаж среди ее многочисленных поклонников и журналистов, что и те, и другие буквально оккупировали больницу, вынудив Лизу нанять охрану, чтобы особо любопытные не проникли в палату.

Теги: КультураБизнесКакиепервыесловапроизнесЛизыБоярской

Дата публикации: 10 июля 2013, 10:24

Автор новости: Toshibabsf

Просмотров: 354

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников